76 игроков из стран Европы участвовали в турнире по гольфу V Open Portugal Pitch&Putt

Опубликовано 25-09-2019
Адвокат Карафелов Александр Миронович

76 игроков из стран Европы участвовали в турнире по гольфу V Open Portugal Pitch&Putt. Россия впервые участвовала в таком турнире и её представителями были Степан Суржик и Екатерина Карасева. Во время двух раундов в борьбе за лидерство на втором месте оказалось 4 спортсмена, среди которых был Степан Суржик, кто в итоге смог удержаться на втором месте и показал наилучший результат и выиграл серебряную медаль, а Екатерина выиграла золотую оказавшись первой среди женщин.
Степан и Екатерина смогли выиграть билет на португальский Парадес по итогам Финального соревнования Ассоциации гольфа России по питч и патту 2019. Директор Ассоциации Александр Кочетков похвалил русских гольфистов, сказав, что они представили свою страну достойно. Теперь Россияне везут обратно в страну две медали, которые являются первыми международными соревнованиями по питч-и-патту для России.